• 19 февраля 2018, понедельник
  • Новосибирск, Новосибирск, Красноярская, 35

Дзен понедельник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR-агентство Business Event
2256 дней назад
19 февраля 2018, начало в 15:30
Новосибирск
Новосибирск, Красноярская, 35

Хотите вести не только вести блог, но и зарабатывать? Тогда платформа Яндекс.Дзен – это потрясающая возможность совмещать хобби с заработком. В понедельник, 19-го февраля в офисе Яндекса впервые пройдёт Дзен-понедельник. Московская команда Дзена по видеосвязи расскажет о площадке и её инструментах, а также о возможностях нарративов – формата публикаций для мобильных устройств. Участие бесплатно, но необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено.

Специально в рамках Новосибирской школы блогеров трансляция из Москвы будет вестись в новосибирский офис Яндекса (ул. Красноярская, 35, БЦ «Гринвич», 18 этаж).

Контактное лицо – Наталья Брус,
региональный представитель компании «Яндекс»
Телефон 8-903-902-78-07

Программа:
15.30 сбор гостей
16.00 открытие
16.05 «Как устроен Дзен» (спикер Александр Соболь, «Яндекс»)
16.30 «Правила Дзена» (спикер Александр Соболь, «Яндекс»)
17.00 «Возможность развития авторов на платформе (спикер Мария Петрова, «Яндекс»)
17.30 «Всё, что вы хотели знать о нарративах» (спикер Ольга Севастьянова, «Яндекс»)

Дзен – это молодой сервис персональных рекомендаций от Яндекса, запущенный в мае 2017 года. Работа Яндекс.Дзена основана на искусственном интеллекте. Сервис отслеживает запросы пользователей, и на их основе предлагает новости, видеоролики, блоги и публикации. За пару месяцев работы сервис сгенерировал на новостные сайты больше трафика, чем любая российская соцсеть, а его еженедельная аудитория составляет более 20 млн пользователей. Поэтому Дзен сразу стал полноценным каналом привлечения целевой аудитории для независимых авторов, компаний и интернет-изданий.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше