• 30 ноября 2017, четверг
  • Новосибирск, Серебренниковская, 16, Центр молодёжи «Альтаир»

Что такое блог и зачем он нужен?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR-агентство Business Event
2338 дней назад
30 ноября 2017, начало в 18:30
Новосибирск
Серебренниковская, 16, Центр молодёжи «Альтаир»

Первое занятие Новосибирской школы блогеров в рамках которого популярные новосибирские блогеры расскажут о том, как вести себя в интернете.

Новосибирская школа блогеров объявляет о старте второго сезона. В рамках обучения слушатели научатся создавать и вести полноценные блоги и узнают от «продвинутых» представителей новосибирской блогосферы о том, как набрать вес в сети. Занятия будут проводиться в первый и последний четверг месяца в на базе Центра молодёжи «Альтаир» (Новосибирск, Серебренниковская, 16) в 18.30. Также слушатели новосибирской школы блогеров получат возможность принимать участия в эксклюзивных мероприятиях для блогеров. Занятия бесплатные, но необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше